Текст песни "Мечты О Падении"
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
"Мечты О Падении"
[ЗАМАЙ:]
Когда отходишь ко сну - перебираешь мысли
Вот как так это получилось и как так то вышло
Ошибки как минус, а свершения плюс
Ты строишь планы в голове и новый курс
О чем мечтает мальчик? О новой ПС
О чем мечтает подросток? Понтовый Мерседес
О чем мечтает мужик? Посложнее мечта
Как бы было пиздато, нам достичь дна
Упасть в беззвестность, безденежье, швах
Чтобы забыли порталы и бывшие фанаты
Тот первородный ощутить бесконтрольный страх
Что все уже случилось и не будет завтра
Долго ли, коротко, но я вырос
Клитору должен предпочесть я клирос
Но атеист я - единого нет
Заблуждаться не надо, мы все уж на дне
Глубже не будем, а я на олимпе
Я сам себе бог первозданный строитель
Весь миру будет против, мне похуй, я прав
Мне даровал труд, мой чуток больше прав
Мечты о падении - сладкие мечты
Вы б знали как самым пиздатым, тут тяжело быть
И больше уже не дано стать плебеем
Мечты о паденьи разбились, о гений!
[СЛАВА КПСС:]
Эйоу, камон, чел я читаю и я чемп
Украл сандали у гермеса я леьающий каче
Майк чек, разрешаю себе быть банальным
Я забуду мыльнорыльные у бабы в спальной
Похуй снимаюсь в клипе небритый с похмела
Придумал рифму, но не панч значит сделал полдела
Очистил помелло, значит вчерок огонь
И мой член с твоей пиздой, как граната с чекой
Чико этот мир мой, как в лицо со шрамом
Второй такой Хип-хоп, ты на найдешь даже Шазамом
Раньше я шел на интервью и закидывал занекс
Теперь я душную хуйню несу и не стесняюсь
Я всего лишь чувачок с Хабары
Воплощение банальной русской мечты
Переехал сделал репа и на нем поднялся
Если смог такой дурак как я, сможешь и ты
Я мотивирую как Лван, дать щелбан
Вьебать неслабо по чакрам словно Шаринган
Как Супер Марио, выбить башкою этот гриб сканк
И горстку золотых монеток на счет Сбербанк
Тут Замай и Слава, мы не пьем но мы в дрова
От Хип-хопа ламповая словно голова
Наша тусовочка была и я шлю всем спасибо
Светло Ваня, Саша Куромушка, Миша Джигли
Респект всем кого забыл
На остальных похуй
Я молюсь за вас друзья хоть и не верю в бога
Респект всем кого забыл
На остальных похуй
Я молюсь за вас друзья хоть и не верю в бога
Это оверхайптрейн - это лучший микстейп
Это классика в колонках, словно старый Дисней
Это капитан блэк после водки не смей
Отказаться это самый убойный коктель
Старый Замай
Это новый подгон для всех наших братков
Это сто один трек сделан чисто в прикол
[ЗАМАЙ:]
Мечты о падении - сладкие мечты
Вы б знали как самым пиздатым тут тяжело быть
И больше уже не дано стать плебеем
Мечты о паденьи разбились, о гений!
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
album:
"ANTIHYPETRAIN" (2021)
You May Also Like
GSPD - "Дура" Дискотека на "ура"
Ты танцуешь, дура-дура
Кто-то тусит до утра
Кто-то на балконе дует
Дискотека на "ура"
Ты танцуешь, дура-дура
Кто-то тусит до утра
Кто-то на балконе дует
Все твои друзья в говно...
104 - "Backwoods" На чём и через сколько будешь?
Несрочный видеозвонок из Женевы
Снимок с сообщением: «Я жду тебя»
Модная в наряде точь-в-точь, как у Евы
Её мама б охуела
На экране дядьки угрожают пневмой
На экране...
Illumate - "Травмы" С ангельским лицом ты врала мне
В наш стеклянный дом неся камни
Притупляет боль только фарма
Ведь твоя любовь – это травмы
С ангельским лицом ты врала мне
В наш стеклянный дом неся камни
Притупляет...
LIDA - "Эмо Хардкор" Нахуй trap и swag, и dolls (скр)
Я не прячу своих слёз (yeah)
Со мной девочки на стиле
Тушь и краску baddie girls
Нас никто не понимает
Этот world is very dangerous (dangerous)
Ох, вы бы знали как же...