Текст песни "Заторчал"
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
"Заторчал"
Я на тебе заторчал а
Я на тебе сорвался
Ты сиграетка забитая ганжей
Ты моё мёртвое саншайн (Саша)
Я на тебе заторчал а
Я на тебе сорвался
Ты сиграетка забитая ганжей
Ты моё мёртвое саншайн (Саша)
Она обещала быть верной мне вечно
Первая проблемка и исчезла девочка
Где мой лучший друг, да он просто меня бросил
Я сжег её дневник, чтобы заркыть все вопросы
Я был готов пройти сквозь всё, рука об руку
Но мои чувства оказались тебе сука побоку
Пьяная истерика что это за мистерия
Она сама не хочет меня знать да я не верю вам
Вы её заставили закрыли словно в камере
Как ебнутый считаю эти цифры в календарике
Зачитай под барики, пацы пускают парики
Барыга ожидает меня в арке на гражданке
Моя первая любовь Мэри Джейн
Я бросил её ради тебя но тебе всё похуй эй
Я на тебе заторчал а
Я на тебе сорвался
Ты сиграетка забитая ганжей
Ты моё мёртвое саншайн (Саша)
Я заторчал, теперь татарча
Только эчпочмак и со мной Айша
Мне никто не нужен я Хан Замай
Я буду жить в луже у воробья
Я был клошар теперь бомжар
Несу в кармане гашишный шар
Акентошан или чистый спирт
Мне похуй я выбираю чистый спирт!
Гладко выбрит в районе паха
Со мной трется рядом кореш Паха
На хуй Баха, по кайфу Каха
Хули тут охать или ахать
Такова судьба поэта гения
Позавчера влюбился в гея я
Только это оказался я
Меня не любит Ксения Собчак
Не зовет и не платит бабки
Я еврей будто Якоб Рабкин
Напиздел тебе с три короба
Будто бы я киргизский торага
Дорого и глупо, это мое кредо
Может я похож немного на Мистера Кредо
Азиатчину меня не бросай
Я нарисую тебя как Хоккусай!
Я на тебе заторчал а
Я на тебе сорвался
Ты сиграетка забитая ганжей
Ты моё мёртвое саншайн (Саша)
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
album:
"ANTIHYPETRAIN" (2021)
You May Also Like
DETI RAVE (ДЕТИ RAVE) - "Pepsi" Джип, гайс
Герлс, связь
Сайд вальс
Зад найс
Гроу, взгляд
Клуб, яд
Брак, жар
Я - стар
Каждый день новые кроссовки
На лице татуировки
У тебя есть парень
Но! Его нет на тусовке
У тебя такие ноги
Ты моя...
Anacondaz - "Метафизика" Метафизика - хуйня, все философы - бомжи
Высший смысл бытия - заебись пиздато жить!
Ваш Лукреций тут бы не вывез, пацаны бы спросили за вырез
А кто это вылез? Чья ещё бочка тут перекрыла всем...
LIZER - "Водой" На фоне дождливого неба
Сидя в бетонных склепах
Цветы прорастали насквозь из моей грудной клетки
На зло всем запретам
Меня снова окутают мысли
Меня снова загасят сомнения
Вся ваша правда раскидана по...
ANIKV - "О Чем Мечтать?" (Нет, я просто сейчас иду и слушаю, а) М-м-м
(Мои любимые, твои треки, и я прям очень хочу плакать от счастья) М-м-м
(Прям тепло и светло на душе)
(Опять же, плакать хочется от счастья личного)...