Текст песни "Сиротская Отрыжка"
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
"Сиротская Отрыжка"
[Слава КПСС:]
Застыл у картины Ван Гога
По ходу, я ёбаный подсолнух
За 30 лет нихуя не понял
Ну так я и не заканчивал Корнуэл
И ваще хули
Должен был спиться на должности сисадмина
Но виски тронут седины
И пойму, что не нажил ни семьи, ни любимой
Всю жизнь гнул спину над текстами
Что не имеют культурной ценности
По ходу, жизнь не удались
Но больше нихуя не создал
Яровые, озимые
Покидаю клуб, как Жозе Босингва
Дальше сами
Отдаю технично в одно касание пас
Говорят, Бобинский Саня обоссал бы нас
Но я не Доктор Албан и пока качает бит и бас
Выдааю заправски фристулю
Так же мастерски я только лижу пизду
От такого мастер перевернулся в гробу
Селяви пуркуа
И пусть не поёт больше Кузьма Рябинов
Но детский доктор скажет ништяк
И мы снова заварим чайку прущего
Перетрём что да как и почему
И может не поступим как Эдик Старков
Сколько вокруг мудаков, не спрашивай
Этот мир кисти слепого художника
Весь он как тёмная комната
А в углу мёртвая кошечка
И кто-то крошит бошки на лист
А меня лечит как прист
Этот душный стилёк и сиротский звук
Этой ночью мне кидал перезвонки мой мёртвый друг
А я написал хуйню
[Замай:]
Славян отрыгнул на биток, а я тут напержку
Мне говорят, что я уже дедок, уже не вывожу
Ёбаные истории, блядь кто сколько потрахался
Друзья ебаные, знайте, секс – это создание дьявола
Нахуй оно нужно? После него всегда усталый
Не, если что я могу поработать устами
Будь уверен, Саня
Будь уверена, Альбина
Уже не хожу до магазина
Яндекс Лавка и Самокат – вот правильный выбор!
Гулять с собакой Фирой
Уважаю копрофилов, сейчас зовутся рэперами
Респект Моргенштерну, жаль отказал мне в куплете
Но мы ещё повоюем, на мне узкие брюки
Будь я двадцатилетний, я бы себе в лицо плюнул
Топовый зашквар, как быть богатым
Как лететь мимо бита и насрать в бане
Миша Джигли и Светло Ваня
Остальные пидорасы
Остальных в принципе не уважаю
Война, как Азербайджанцы и Армяне
У меня в душе каждый день
Я бесполезное существо или нормальный чел
Хуй знает, хуй знает, хуй знает
Хуй знает, хуй знает, хуй знает
Хуй знает, хуй знает, хуй знает
Хуй знает, хуй знает, хуй знает
Хуй знает, хуй знает, я пержу в бане...
Writer(s): Машнов Вячеслав Валерьевич, Замай Андрей Андреевич
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
album:
"ANTIHYPETRAIN" (2021)
You May Also Like
Oxxxymiron - "Всего Лишь Писатель" Горожанам по барабану, кто капитан у штурвала
Не дай бог мне горе от ума!
Если власть это клоунада, борьба с ней — белиберда
Нахера мне тогда в калашный ряд?
И не надо мне про обман, для баранов...
HLEB (ХЛЕБ) - "Рэп, Цепи" Trap
Oh
Yeah
T-t-t-trap
Хлеб
Trap
Рэп, цепи Рэп, цепи, шубы, шампейн
В клубе отдыхаю, 50 Cent
Моя туса рядом, all black
Кого не пустили — лошпед Девочки знают я звезда (Окей)
Делают попками...
104 - "Backwoods" На чём и через сколько будешь?
Несрочный видеозвонок из Женевы
Снимок с сообщением: «Я жду тебя»
Модная в наряде точь-в-точь, как у Евы
Её мама б охуела
На экране дядьки угрожают пневмой
На экране...
Gryaz (Грязь) - "Холода" В этих холо-холо-холо-холодах, холодах
В этих холо-холо-холо-холодах, холодах
В этих холо-холо-холо-холодах, холодах
I'm gonna die (i'm gonna die)
Незаметно (незаметно), но ты попал в эти сети...
Thomas Mraz - "Прощай" На стене висит копьё
И одна глава ещё не закончена
Этой ночью пика будет заточена
Это точно то, чтобы понять, всё уже кончено
Так закалялась сталь
Мне ничего не жаль, нет
Мне не нужна эта дрянь...