Текст песни "Кенигсберг"

Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics

"Кенигсберг"

Мы оторванный ломоть будто Кениг, Кениг
В худи и на передовой, ты убей нас - Кенни
Всесоюзный староста как Калинин, Линин
В бокале кодеин и квас, Европа не Россия
Мы оторванный ломоть будто Кениг, Кениг
В худи и на передовой, ты убей нас - Кенни
Всесоюзный староста как Калинин, Линин
В бокале кодеин и квас, Европа не Россия

Свобода кирасира не только шашкой махать
В нас есть и волчая злоба, спокойство сотни Махатм
Это инь и янь будто биллиард катит шар.
В твою лузу клиппер наш стреляй Катти Сарк
Рип Тесак, в гробу правды не видно
Но я как грек для меня это параллелепипед
Я аскет значит потреба на дикое поле
Григорий-Геннадий Горин, для вас был выращен Голем

Современность - бутафория
Мы тут в Средних Веках, ах
Даже родившись запазухой
Ты господин раб
Ты Калининград, игра
Слишком сложна, Икар
Так что тут не разявай роток как пеликан
Протоптаны тропы парю богом - квадрокоптер
Мой видит что выхода нет и входы тоже закопаны
Чего стесняться тут мы и погибнем
Эта земля еще пожалеет что нас приютила!

Мы оторванный ломоть будто Кениг, Кениг
В худи и на передовой, ты убей нас - Кенни
Всесоюзный староста как Калинин, Линин
В бокале кодеин и квас, Европа не Россия
Мы оторванный ломоть будто Кениг, Кениг
В худи и на передовой, ты убей нас - Кенни
Всесоюзный староста как Калинин, Линин
В бокале кодеин и квас, Европа не Россия

Кениксберг, что отерзаный ломоть
Король бесознательного я дедушка Freud
Курочка ряба снесла яичко высшей пробы
Я король Калининграда но как <об лежбока
Тише едешь дальше будет только ебаный пиздец
Первый каждому второму одноутробный близнец
Пусть качает роснефть под путинский хип- хоп
Я на митинг не пойду ведь я ебал этот народ
Алкоголик русофоб и пос трикстер фата- лист
Лакей лижет сапог, а Миша Светов застрелись
Нахуй, если бы родился быдлом
То я бы топил за леваков или свободный рынок
А так еду в Светлогорск богатырь как святогор
У тебя пиво и водка, у меня таежный сбор
Моя братия как мафия мы делаем дела
Антихайп меритократия мы лучшие всегда и во всём
И нам не нужно их лавэ, чтобы делать искусство
Мы делаем дела и мы их делаем искусно
М мы как сперма в человека из сгустка, эволюция поднять индустрию до искусства
Зиг хай, лузер, твоя мамочка еврейка
Тридцать три квадратных текста на фите Андрейка
Шалом шабат, неудачник. ты гой сраный
Пукан горит значит шурую кочергой в анус
Панчлайн как Лёша Омский
Я не кентавр чёрт возьми, но хуй у меня конский
Пидорас конченый это я брат
Мы убили Фараона и пьем янг блад
Это цугцванг подпиши бланк
Антихайпу переходит твоя сука мать нужен хуй мой чтобы так драть
Обманул твои надежды я граф Дуку блядь


album: "ANTIHYPETRAIN" (2021)
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) - ANTIHYPETRAIN album cover
You May Also Like
Oxxxymiron - "Привет Со Дна" Я как пародия на "тающий апрель" Чтобы ты спотыкалась об меня с первых слов В левую грудь нарисованная дверь Нерисованый удар выбивал с оков И тебя всю идеально похищал Ограбление души - всё бросай...
Husky (Хаски) - "Отопление" Когда солнышко отключит отопление Я обхвачу колени твои, чтоб не околели Так делают таёжники Я соберу тебя в комочек, ты поёрзаешь, поёрзаешь Но не замёрзнешь В храмах Толпы навьюченных хламом Топят...
ATL - "Демоны" Крутим, вертим жернова Ты от души лабай, лечи косого, жирного В себе души раба, найдут насквозь прошитого В районе живота в конце лета паршивого Ты от души лабай Крутим, вертим жернова Ты от души...
monetochka (монеточка) - "Нет Монет" (No money) Нет монет, монет, монет, монет нет Нет монет, монет, монет, монет, мон~ Нет монет, монет, монет, монет нет Нет монет, монет, монет, монет, мон~ Где-то модели щебечут на верхнем этаже...
Mujuice - "Юность" Каждый день в огне Вены — бирюза Молнии из глаз Вечная весна С пулей в голове С горем пополам Кровь и молоко Не помогут нам Если рвётся под кожей зверь Значит, всё для него теперь Поджигает наши...