Текст песни "Классик"
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
"Классик"
(Хан Замай
Слава КПСС, Antihype, сука
My clique, сука, блядь
Чё, сука, блядь
My clique, сука, блядь)
Я в рэпе классик, ты в рэпе пидорасик
Антоша Чехов на БелАЗе, на пердежном газе
Классик, классик, классик, классик
Классик, классик — и под губою насик
Я в рэпе классик, ты в рэпе пидорасик
Антоша Чехов на БелАЗе, на пердежном газе
Классик, классик, классик, классик
Классик, классик — как будто Сандра Насик
Я Достоевский, у меня есть душа
Щас Достоевский привезёт мне пару беляша
Я, я будто Пушкин на опушке леса
Стреляйте в меня хуем из опущенных отверстий
Ничё не выйдет, ибо Лермонтов я
Мцыри ёбаные вы, а со мной здесь Ильмар
Мы классики, как Салтыков и Щедрин
А вы бездарность, как Косяков и Денис
На хуй Толстого ведь он графоман
Бузову ебал мой Третьяков Роман
Третьесортный хлам, как Довлатов
Буду давить я вас всех, как клопов
Я русофоб, русофоб, русофил
Будто Платонов, буду пить Шабли
Букера дайте мне за мой mixtape
Мы с Федькой поедем пить пиво, есть стейк!
Я в рэпе классик, ты в рэпе пидорасик
Антоша Чехов на БелАЗе, на пердежном газе
Классик, классик, классик, классик
Классик, классик — и под губою насик
Я в рэпе классик, ты в рэпе пидорасик
Антоша Чехов на БелАЗе, на пердежном газе
Классик, классик, классик, классик
Классик, классик — как будто Сандра Насик
(У меня есть друзья, блядь, которые, блядь, занимаются боями, блядь
И они говорят: "Да, блядь, я не боюсь смерти, нахуй"
Сука, как не бояться?)
Жизнь ебаная хуйня, но похуй, я панк, мне плохо
Полицейский разворот судьбы, мне вышел боком
Лежебока, а ты нихуя не делал
Хочется любви но я один под этим мирным небом
Дай войны, дядь, купи мне танк
Пихал в себя хуйню, словно герой из Киберпанк
Minigun у тебя в штанах, пушка-пиздец
Нет, это скорее мелкий хуй, скорострел
Всему злу отвешу шапалах
Год не ходил в спортзал и я Джабба Хатт
Похуй, как я выебу поганый мир
Первый на деревне еду в третий Рим
Я не Eminem, нахуй белый рэп
Рву себе очко, будто денег нет
Ты мелкий лошок, Агент Коди Бэнкс
Зубы покажу — тираннозавр рекс
Унисекс, твои панчи, унисекс
Они как веганский десерт, блядь, в них нет яиц
Хули здесь ты забыл — твой сраный рэп
Нас возвращает в прошлое, словно персидский принц
Падай ниц, я и каннабис
Это к и я, словно каратист
Ты и капитал — это компромисс
Из штанины что у тебя там — это кал провис
(Подожди, тема же — классика
Это ж надо
Более классического рэпа выдать, да?)
Мудак, мы вас насилуем, классика, не беси меня
Я господин Набэсима, а ты псина шелудивая
Участвуй в gice'ах и копи на Киви, мелкий прайс
Покупай меф или мамке лекарств
Я дам вам напас, как Pastor Napas
Мой красный макас тебе в глаз пидорас, раз на раз
Получается выдавать крутой куплет
Но Antihype не старается, нервный, как абститент
Я горю, как абсент, 007 агент
На ноге браслет, домашний арест
Батл рэпа Бог, на войне Арес, эй, малец
Я такой хуйне, как ты, не давал респект, я даю респект
Сиськам, что пришли в direct
Rectum чешется дать вам просраться, дети
Ты пиздишь, что музыкант, а я кричу, что репер
Это КПСС, две последние C
Пиши как shoot stuff
Я не Suge Knight, но всех этих сук лапал
Твой отец плакал, когда мы тебя ебали
И на жопе написали, сука, ненавижу папу
Да, я как Kizaru, мои рифмы — небоскребы
Мы молчим как партизаны, а потом ебашим бомбы
Это Overcoat Gang, мудачок
Грязный классический стилёк
Я в рэпе классик, ты в рэпе пидорасик
Антоша Чехов на БелАЗе, на пердежном газе
Классик, классик, классик, классик
Классик, классик — и под губою насик
Я в рэпе классик, ты в рэпе пидорасик
Антоша Чехов на БелАЗе, на пердежном газе
Классик, классик, классик, классик
Классик, классик — как будто Сандра Насик
Writer(s): Машнов Вячеслав Валерьевич, Замай Андрей Андреевич
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
album:
"ANTIHYPETRAIN" (2021)
You May Also Like
AIGEL (АИГЕЛ) - "Татарин" Я даю тебе слово
Что домой не водила никого
Пока тебя нет, даю слово
Что домой не водила никого
Я даю тебе слово
Что домой не водила никого
Пока тебя нет, даю слово
Что домой не водила никого
Ни...
Anacondaz - "Поезда" Нет сигнала сети
Самое время, чего же мы ждём
Нашей пропажи никто не заметит
И на Google Maps координат не найдёт
Нет, нет, нет, нет
Нет сигнала сети
Самое время, чего же мы ждём
Нашей пропажи никто...
ANIKV & SALUKI - "Было Или Нет?" Вместе делим чувства на двоих
Эти дни, запомним их
Уворачиваюсь, словно лист
От чужих проблем
С неба сверху сыпал листопад
А огни горят, горят
Расскажи мне, было или нет
Где же твой ответ?
По тебе...
Gryaz (Грязь) - "Голубые Огоньки" Я вижу огоньки на расстоянии руки
Я вижу голубые огоньки
Мы словно наперегонки со смертью играем
Но голубые огоньки не догоняем
Проходит год, проходит неделя
Я будто в коме вижу свет в конце...
Mujuice - "Zodiac" Рождённым утонуть
Повеситься не вариант
В хрустальный гроб — бриллиант
100 лет твой поцелуй
Умри или танцуй
Под томный звон курантов
Все деньги мира ждут
За страйком новый страйк
Наши пушки be like...