Текст песни "Классик"

Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics

"Классик"

(Хан Замай
Слава КПСС, Antihype, сука
My clique, сука, блядь
Чё, сука, блядь
My clique, сука, блядь)

Я в рэпе классик, ты в рэпе пидорасик
Антоша Чехов на БелАЗе, на пердежном газе
Классик, классик, классик, классик
Классик, классик — и под губою насик

Я в рэпе классик, ты в рэпе пидорасик
Антоша Чехов на БелАЗе, на пердежном газе
Классик, классик, классик, классик
Классик, классик — как будто Сандра Насик

Я Достоевский, у меня есть душа
Щас Достоевский привезёт мне пару беляша
Я, я будто Пушкин на опушке леса
Стреляйте в меня хуем из опущенных отверстий

Ничё не выйдет, ибо Лермонтов я
Мцыри ёбаные вы, а со мной здесь Ильмар
Мы классики, как Салтыков и Щедрин
А вы бездарность, как Косяков и Денис

На хуй Толстого ведь он графоман
Бузову ебал мой Третьяков Роман
Третьесортный хлам, как Довлатов
Буду давить я вас всех, как клопов

Я русофоб, русофоб, русофил
Будто Платонов, буду пить Шабли
Букера дайте мне за мой mixtape
Мы с Федькой поедем пить пиво, есть стейк!

Я в рэпе классик, ты в рэпе пидорасик
Антоша Чехов на БелАЗе, на пердежном газе
Классик, классик, классик, классик
Классик, классик — и под губою насик

Я в рэпе классик, ты в рэпе пидорасик
Антоша Чехов на БелАЗе, на пердежном газе
Классик, классик, классик, классик
Классик, классик — как будто Сандра Насик

(У меня есть друзья, блядь, которые, блядь, занимаются боями, блядь
И они говорят: "Да, блядь, я не боюсь смерти, нахуй"
Сука, как не бояться?)

Жизнь ебаная хуйня, но похуй, я панк, мне плохо
Полицейский разворот судьбы, мне вышел боком
Лежебока, а ты нихуя не делал
Хочется любви но я один под этим мирным небом

Дай войны, дядь, купи мне танк
Пихал в себя хуйню, словно герой из Киберпанк
Minigun у тебя в штанах, пушка-пиздец
Нет, это скорее мелкий хуй, скорострел

Всему злу отвешу шапалах
Год не ходил в спортзал и я Джабба Хатт
Похуй, как я выебу поганый мир
Первый на деревне еду в третий Рим

Я не Eminem, нахуй белый рэп
Рву себе очко, будто денег нет
Ты мелкий лошок, Агент Коди Бэнкс
Зубы покажу — тираннозавр рекс

Унисекс, твои панчи, унисекс
Они как веганский десерт, блядь, в них нет яиц
Хули здесь ты забыл — твой сраный рэп
Нас возвращает в прошлое, словно персидский принц

Падай ниц, я и каннабис
Это к и я, словно каратист
Ты и капитал — это компромисс
Из штанины что у тебя там — это кал провис

(Подожди, тема же — классика
Это ж надо
Более классического рэпа выдать, да?)

Мудак, мы вас насилуем, классика, не беси меня
Я господин Набэсима, а ты псина шелудивая
Участвуй в gice'ах и копи на Киви, мелкий прайс
Покупай меф или мамке лекарств

Я дам вам напас, как Pastor Napas
Мой красный макас тебе в глаз пидорас, раз на раз
Получается выдавать крутой куплет
Но Antihype не старается, нервный, как абститент

Я горю, как абсент, 007 агент
На ноге браслет, домашний арест
Батл рэпа Бог, на войне Арес, эй, малец
Я такой хуйне, как ты, не давал респект, я даю респект

Сиськам, что пришли в direct
Rectum чешется дать вам просраться, дети
Ты пиздишь, что музыкант, а я кричу, что репер
Это КПСС, две последние C

Пиши как shoot stuff
Я не Suge Knight, но всех этих сук лапал
Твой отец плакал, когда мы тебя ебали
И на жопе написали, сука, ненавижу папу

Да, я как Kizaru, мои рифмы — небоскребы
Мы молчим как партизаны, а потом ебашим бомбы
Это Overcoat Gang, мудачок
Грязный классический стилёк

Я в рэпе классик, ты в рэпе пидорасик
Антоша Чехов на БелАЗе, на пердежном газе
Классик, классик, классик, классик
Классик, классик — и под губою насик

Я в рэпе классик, ты в рэпе пидорасик
Антоша Чехов на БелАЗе, на пердежном газе
Классик, классик, классик, классик
Классик, классик — как будто Сандра Насик


Writer(s): Машнов Вячеслав Валерьевич, Замай Андрей Андреевич
album: "ANTIHYPETRAIN" (2021)
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) - ANTIHYPETRAIN album cover
You May Also Like
AIGEL (АИГЕЛ) - "Татарин" Я даю тебе слово Что домой не водила никого Пока тебя нет, даю слово Что домой не водила никого Я даю тебе слово Что домой не водила никого Пока тебя нет, даю слово Что домой не водила никого Ни...
Anacondaz - "Поезда" Нет сигнала сети Самое время, чего же мы ждём Нашей пропажи никто не заметит И на Google Maps координат не найдёт Нет, нет, нет, нет Нет сигнала сети Самое время, чего же мы ждём Нашей пропажи никто...
ANIKV & SALUKI - "Было Или Нет?" Вместе делим чувства на двоих Эти дни, запомним их Уворачиваюсь, словно лист От чужих проблем С неба сверху сыпал листопад А огни горят, горят Расскажи мне, было или нет Где же твой ответ? По тебе...
Gryaz (Грязь) - "Голубые Огоньки" Я вижу огоньки на расстоянии руки Я вижу голубые огоньки Мы словно наперегонки со смертью играем Но голубые огоньки не догоняем Проходит год, проходит неделя Я будто в коме вижу свет в конце...
Mujuice - "Zodiac" Рождённым утонуть Повеситься не вариант В хрустальный гроб — бриллиант 100 лет твой поцелуй Умри или танцуй Под томный звон курантов Все деньги мира ждут За страйком новый страйк Наши пушки be like...