Текст песни "Жить в Кайф"

Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics

"Жить в Кайф"

Я большой мальчик, вытерплю и дам сдачи
Летаю, как воланчик, в сумке деньжонок пачки
Сапсаном из Мск и в Петербург
У меня есть несколько кентов и парочка подруг

Вот и всё, что нажил, Замай уважил старика
Подогнал мне коньяка, хотя знает, не пью
Снова интервью загоняю вам хуйню
Hater'ам на радость, типа в дурке и депрессии

Как PewDiePie, мы давно на пенсии
Об этом ли, братан, мы грезили в кошмарах Сони Нрезе?
По хую. Я не болею, и с лавэ нормас
Пускай freshman'ы нам пердели в бас

Пускай, нам этот бит стучал не Карандаш
Но я холостяк и схоластик, отложился известняк
На душе. Не везет в любви, везёт в другом
Ползу на свет, как малышка-геккон

Разбивали сердце, давали пизды
И мне за тридцать, я всё ещё жив
Бывало, что накрывали грибы
Бывало, в окна влетали менты

Мелочи всё это, чувства отхлынули, как волна
И похуй, будь то Саммербар или полный ГлавClub
Мы пережили всё, переживут и нас
Новые герои, мы уйдем в закат, как G-funk

Я уйду, когда пробьёт мой час
Я люблю всех, кого я по жизни встречал
Промелькнёт, как мгновение, вся моя life
И мы поймём, как Макс Корж, надо жить было в кайф

Ебать красивых женщин, писать прекрасные стихи
Мне жаль вас пошляки, ведь и за все башли
Вы не купите того, что есть у парней с Антихайпа
После смерти прыгнем в голубей и насрём вам на Maybach

Мы нихуя не хотели, кроме звука хип-хопа
Нашего звучащего всегда из автопрома окон
Мы хотели нихуя и, может, даже больше
Чтоб рифмы пиздатые были и слушатели в Польше

Мы кушали коржик, мы слушали Коржа
Теперь у меня есть на неделю вся одежка бомжа
Пьём Beaujolais Nouveau безалкогольное
Бьём баклуши весь день, как по жопкам гомики

Поремся за музон настоящий
Нас не берёт ящик — видел наши ряхи?
Видел наши ляхи? Отожрали за карантин
Нас боятся ляхи, я хохол — непобедим!

Мы неоваряги, хазарейцы и мордва
Обоссали Старый и даже Новый Арбат
Говорят Антихайп — разработка Кремля
Этот слух запустили, знаю, братва из Кремля

Отвечаю, нам всё по кайфу
Уважаем всех otaku и целуем waifu
Фастфуд на хуй и Рифмы и Панчи
Только вот The Flow — нормальные пацанчики

Я уйду, когда пробьёт мой день
Я люблю, всех тех, кто со мной по сей день
Я Андрей Замай, Вячеслав Машнов
А кому не в кайф, о башню разобьём кашпо!


Writer(s): Машнов Вячеслав Валерьевич, Замай Андрей Андреевич
album: "ANTIHYPETRAIN" (2021)
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) - ANTIHYPETRAIN album cover
You May Also Like
Big Baby Tape - "Gimme The Loot" "Gimme the loot, gimme the loot" (DJ Tape) Go "Gimme the loot" Loot, loot, loot, loot Loot, loot, loot, loot Loot, loot, loot, loot Loot, loot, loot, loot Пум-пум, ту-ту-ту Burr! Burr! Burr! Burr!...
Noize MC - "Вселенная Бесконечна?" Если Вселенная бесконечна действительно Значит, есть куча копий нашей планеты: Где-то сейчас происходят те же события Копия меня пишет копию песни этой Если Вселенная бесконечна и вправду То прямо...
PHARAOH - "Узы Моба" (FrozenGangBeatz) Узы моба, узы моба, узы моба Узы моба, узы моба, узы моба Лучше, сука, смотри в оба Узы моба, узы моба, узы моба Узы моба, узы моба, узы моба Лучше, сука, смотри в оба Узы моба,...
DK - "Под Луной" Я таю на виниле от того, что накопилось На этой вечеринке техно хуже всех, что было Я допил свой темный виски, хоть я раньше им давился Он проводил прям до дома, чтобы утром повторилось Мы с тобой...
Illumate - "Location" Бейби, скинь мне свой location Только говори поменьше Я скину с тебя вещи Бейби, скинь мне свой location Бейби, скинь мне свой location Только говори поменьше Я скину с тебя вещи Бейби, скинь мне...