Текст песни "Ненавижу Любовь"

Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics

"Ненавижу Любовь"

[Слава КПСС:]
Хой-хой, ха, хой-хой, оверхайп train, оверхайп train, оверхайп train, е, е
Fuck love

Я ненавижу песни про любовь
Желаю смерти всем влюбленным парам
Я ненавижу ваше счастье голубки
Только отчаянье, ненависть и страдание
Я ненавижу песни про любовь
Желаю смерти всем влюбленным парам
И если слышу вдруг подобное в такси
Кричу переключи это говно ебаное

Хой-хой помнишь мы под минимал в Анапе
Разьебали номер и ебались как макаки
Теперь если слышу в такси грустный трек о любви
Меня воротит как Корейцев от кимчхи
Чио-Чио-Сан, я хочу быть с тобой
Слезы на глазах, словно у Дудя-Нойз
Бубню, как казах пожинаю плоды, да
Время жать пшеницу между нами полба
Твое лицо перед глазами в магнитоле грустный стих
Русский спирт не помогает, помогает подрочить
Я поплакался подружкам в формате ICQ
Даже не вздремнуть ведь и там "i see you"
Друзья позвали отдохнуть все по парочкам
Надеюсь скоро все умрут, а там и самому
Подыхать нестрашно сходить в Музей Гараж не с кем
С пугающей улыбкой как заяц с пачки Nesquik
Плавлю отчаянье в угар. Шатаюсь по бульварам
Меня отвергнул этот мир, да, я Руслан Гафаров
Вроде нелепый чахлый, а внутри кипящей страсти
Котел ебаный, он ошпарит вас - голова-ластик
Смотрю на стену из окна, моё сознание тюрьма
Ты надзирательница, строгая как Колыма
И эта грустная хуйня на радиоволнах
Не помогает а добивает, словно Mortal Kombat
Чудовищно жестоко кроваво-сексуально
Жил как лежебока, а теперь я в нашей спальне
Лежу один и не могу даже дрочить на других
Высшая школа экономики соси, соси
Высшая школа экономики прости

Я ненавижу песни про любовь
Желаю смерти всем влюбленным парам
Я ненавижу ваше счастье голубки
Только отчаянье, ненависть и страдание
Я ненавижу песни про любовь
Желаю смерти всем влюбленным парам
И если слышу вдруг подобное в такси
Кричу переключи это говное ебаное

[Замай:]
Я ненавижу песни про любовь
Потому что они мне будоражат кровь
Но я все так же будут слушать их вновь и вновь
И я их буду писать пока молодой!
Я ненавижу песни про любовь
Потому что они мне будоражат кровь
Но я все так же будут слушать их вновь и вновь
И я их буду писать пока молодой!

Никого не люблю, кроме мамы
Никого не люблю кроме Славы
Никого не люблю, кроме Насти
Никого не люблю, Катровасер
Мне сказал уходи друг на завод
Ты познаешь, что такое настоящая любовь
Мужская, когда брат обнимет брата
У аппарата укажет как надо
Точить, точить, болванку железную
Дрочить, дрочить теперича брезгую
Я познал что такое спорт
Выпиваем литр Pepsi Cola'ы мы на спор
С мужиками потому что уважаем только квас
Нижегородский кефир не пьет только пидорас
А любовь это придумали враги-американцы
Плачут пусть а мы их уничтожим государство
И пускай завод наш иностранный
Мы никогда не будем носить патлы
Все девчонки гадины и падлы
А с мужиками просто и понятно!

[Слава КПСС:]
Я ненавижу песни про любовь
Желаю смерти всем влюбленным парам
Я ненавижу ваше счастье голубки
Только отчаянье, ненависть и страдание
Я ненавижу песни про любовь
Желаю смерти всем влюбленным парам
И если слышу вдруг подобное в такси
Кричу переключи это говное ебаное


Writer(s): Вячеслав Валерьевич Машнов, Андрей Андреевич Замай
album: "ANTIHYPETRAIN" (2021)
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) - ANTIHYPETRAIN album cover
You May Also Like
FACE - "Мне Похуй" Эй, я, я, брра Эй, Фейс, Фейс Эй, эй, Фейс Я! Я курю, и мне похуй, я бухаю, и мне похуй Жру таблетки, и мне похуй Трахнул суку без гондона, и мне похуй Двадцать тысяч на кроссовки Трачу деньги на...
Noize MC - "Вселенная Бесконечна?" Если Вселенная бесконечна действительно Значит, есть куча копий нашей планеты: Где-то сейчас происходят те же события Копия меня пишет копию песни этой Если Вселенная бесконечна и вправду То прямо...
Anacondaz - "Поезда" Нет сигнала сети Самое время, чего же мы ждём Нашей пропажи никто не заметит И на Google Maps координат не найдёт Нет, нет, нет, нет Нет сигнала сети Самое время, чего же мы ждём Нашей пропажи никто...
Gryaz (Грязь) - "Ты Особенный" Ты особенный, ты особенный, ты особенный Ты особенный, ты особенный, ты особенный (слышишь?) Ты особенный, ты особенный, ты особенный Ты особенный, ты особенный С детства пытаюсь дружить с головой...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Я" Я гуляю только, если сумерки в микрорайоне Чтобы не привлекать внимания лишнего к своей персоне Я соблюдаю дистанцию, сохраняю тайны Вся молодёжь стремится в центр - я шагаю на окраину У реки моя...