Текст песни "Молодой Герцен"
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
"Молодой Герцен"
У меня была любовь я ее убил
Она сьела кусок мяса это моё сердце
И когда я говорил я душой не кривил
Долбоёб, идеалист молодой Герцен
У меня была любовь я ее убил
Она сьела кусок мяса это моё сердце
И когда я говорил я душой не кривил
Долбоёб, идеалист молодой Герцен
Чем же мне надо стать
Как Фёрджи ты крутишь зад похуй те на наш лоуфай
Я усну ты снимешь скальп
Кап кап капает череп Самсона лыс
Ты забрала мои силы
Сон и спокойствие
Войска ворвались в мой внутренний Бишкек
Я готов висеть под люстрей на собственной кишке
Типа больно мне больно горе запить водярой
И как Цой я готов под небесный икарус лечь
Все стихи в печь рукописи сука горят
В картонный танк мой шлёт эта базука снаряд
Я разучился писать не ставишь в хуй не во грош
И ноготочки меня давят лобковую вошь
Прыг скок я бессильный смелл лайк спирит на душе
То ли кошки скребут то ли пилит Скрилекс
Свой ебаный сет с элементами бдсм
То ли окр то ли соза и птср
Против шерсти меня гладит рутиной волна
Проснуться встать упасть и снова блядь идти на парнас
Я приговариваю нас брат к обеду в пританее
Нет упорней бездарнее неизмеримо нравственно
Выше наш подвиг чем у тех кто проложил талантом
Вверх дорогу
Мы же пена, а на пену похуй
Внутри гиена кто в ладу а я в аду с самим собой
И у страстей на поводу будто на гидре солевой
И волей к знанью болен странник
Завтра станет легче станет
Время лечит, время старит
Время встанет, но время убивает
У меня была любовь я ее убил
Она сьела кусок мяса это моё сердце
И когда я говорил я душой не кривил
Долбоёб, идеалист молодой Герцен
У меня была любовь я ее убил
Она сьела кусок мяса это моё сердце
И когда я говорил я душой не кривил
Долбоёб, идеалист молодой Герцен
На вид будто Молескин - обычный блокнот
Я лысый был будто скин - Киргизский хохол
Мой стиль не хип-хоп скорее Лимп Бизкит и Корн
Экспозиция понятна? А внутри ничего!
Внутри устал, утри уста
Чего плевать, умри, восстань
И так каждый раз, то жарко, то холодно
Но от этих разборок нам не жарко не холодно
Прожарка не роуст, родная, Русь не Италия
Только к тебе пешком доберусь до Китая я
Даже, пускай сразит ковидный кашель
Мы инфантилы это нам родные скажут
Балашиха, Барвиха, какая разница?
Ты у меня портниха, заштопаешь и раненого
Я в храме рыдал, бросался на колени
В голове моторчиком гул, я -Килмистер Лемми
Легенда и ты не знаешь кого потеряешь
Но так ли важен эго, статус когда ты с друзьями
Когда ты с любимыми, когда сам по себе
Ну и что тебе что ты тут первый парень на селе?
Оставь пафос фраз
Осклабься врагам
Отстань от себя
Асфальтовый раб
И выдохни, критика не лучшее
Что существует на планете, любовь - оружие!
У меня ведь есть любовь, я ее люблю
Она не ест мясо ведь это мое сердце!
И я когда я признаюсь, я душою не кривлю
Идеалист и дуралей, молодой Герцен!
У меня была любовь я ее убил
Она сьела кусок мяса это моё сердце
И когда я говорил я душой не кривил
Долбоёб, идеалист молодой Герцен
У меня была любовь я ее убил
Она сьела кусок мяса это моё сердце
И когда я говорил я душой не кривил
Долбоёб, идеалист молодой Герцен
Writer(s): Машнов Вячеслав Валерьевич, Замай Андрей Андреевич
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
album:
"ANTIHYPETRAIN" (2021)
You May Also Like
GONE.Fludd - "I CAN KICK IT" (О-о-о-о-опять этот Clonnex)
(Это ProoVY, чё ты хочешь? Я) Я, я, я, я
Я, я, я, я, я, я
Люди хотят быть со мной рядом (эй, эй)
Делать то, что скажет Fludd (эй, эй)
Повадки змей, ни капли яда (эй,...
Husky (Хаски) - "Реванш" В капсульной гостинице под землёй
В разваленных ртах голосится вой
Будто где-то в форточке плачет, ой
Это заворочался пращур мой
Над могилой корчится пард седой
Труп сидит на корточках, сам не свой...
monetochka (монеточка) - "Нет Монет" (No money)
Нет монет, монет, монет, монет нет
Нет монет, монет, монет, монет, мон~
Нет монет, монет, монет, монет нет
Нет монет, монет, монет, монет, мон~
Где-то модели щебечут на верхнем этаже...
Loqiemean - "Прорубь" Трупы на камне пред дорогой
Копятся дамбой, попадя в прорубь
Выбор — обман, по типу Пандоры
Попади в прорубь, пропади тут
Мои будни будто короб
Без дверей. Пали — заборы
Частокол из той свободы
Что...
Noize MC - "Вояджер-1" Столько лет прошло, а холод жжёт в груди.
Эй, Земля, алло, я «Вояджер-1» —
Выходи на связь, срочно выходи!
Наскитался всласть по Млечному пути
Да так и не сумел себе найти другой ориентир.
До тебя...