Текст песни "По России"

Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics

"По России"

[СЛАВА КПСС:]
(20к на плейлисте у папы)

По России с туром, дай мне вок с сейтаном
Исполняю душно как группа Тараканы
Свои песни по потерянной как-то любви
Банальный пидор сука Джуби реку нареви мне
Нету в реках, на свиданочку с Мисс Туапсе
Продался, но не опопсел, кинув тело в хостел
Мудак такой же как и все, это не Окси Осборн
Не верю в бога но каждый трек это Гетто Госпел
Дай мне ранний доступ к своей небритой пусси
Я в Тюмени зависаю по трезвой в стрипухе
Жизнь не скучно - развлекает мой внутренний ад
В одно касание поднял хип-хоп - надежный клад!
Дождик капает с неба, как слезы пидораса
Я все с начала, детка чао, я Табула раса
Мертвым глазом палит внутрь мой мертвый игрок
Но опыт не пропьешь, делай обзор, бро, я тертый сырок
Вдыхаю сахарный песок и в бессонные ночи
Говорю «Все лучше чем завод!» вонзив волшебный ключик
Под сердце, стартую на бобовом дереве
Наверх, в дом котором я слепой строил свой миниджек
На вершине я один, бро, этот серфинг вышка
Едет крыша, тише мыши и щелкает вспышка
Пусть вас судит всевышний, а я решаю сам
Кто здесь Пинкертон, а кто Чио-Чио Сан
Детс восап, DMX на небесах, а мне бы дунуть
На великий пост беру себе свекольный хумус
Похуй чо за поворотом, собака на сцене
Хаски в туре, а мы растем как полипы на члене!

[ЗАМАЙ:]
Я еду по России, не доеду до конца
Я в поисках, где та панель твоего отца
Я просто хочу чтобы тот пидор мне отсосал
Чтоб каждый фрешмен понимал, я их рот всех ебал
Почему такой злобный?
Потому что я против
Всегда а ты собака жопу солдафону продал
И ты не русский, где твой рэп под балалайку
Все что куришь с доходягами плоский колпак и айкос
А я вечный русак, Руки Вверх, Фактор-2
На хуй Джордан твой летом даже в сапогах
Мало слушателей в Спотике, больше у Дипиксенса
Зато батлы миллионники все Словоспб и Версус
Меня уважает Окси, а я даже не обрезан
Мои тексты стреляют, как-будто базука с обрезом
А ты пошлячок скабрезный будто Леха Щербаков
В деревеньке За Байкалом твоя жопа на постой
Была взята как Париж, вот те рифма, нувориш
Выдумка концептуальная все что ртом говоришь
Нос под кокаином - это не значит ты поэт
Мандельштамова поганка ебаный позер как Фет
Приглашаю на лафет, это мой сотый куплет
Это блядь мой стопятый куплет, отсоси мой хер
Если захочу я стану президентом России
Чтобы всех вас унылых пидорасов репрессировать
Ведь иначе никак, тут Мария Болан
Патреон замай восемьстшесть и допельгангер
С нами наши люди а значит ниче не страшно
Только страшно стать мне взрослыми уебками как Каста!


Writer(s): Машнов Вячеслав Валерьевич, Замай Андрей Андреевич
album: "ANTIHYPETRAIN" (2021)
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) - ANTIHYPETRAIN album cover
You May Also Like
Oxxxymiron - "До Зимы" Был у семьи - видел диапозитив Вы мертвы, кто с них на нас глядит? Сын на слайде - я был когда-то им Лица выцвели или не найдены Мир - пуст и не справедлив Фильм Discovery, принцип Дарвина - Хитрый...
PHARAOH - "Фосфор" Люди будут ненавидеть нас Потому что мы не одни из них И если мы когда-нибудь станем одними из них Они будут думать, что они победили Назад пути нет Я навечно буду в своей зоне Ты лишишься жизни,...
Gryaz (Грязь) - "Ты Особенный" Ты особенный, ты особенный, ты особенный Ты особенный, ты особенный, ты особенный (слышишь?) Ты особенный, ты особенный, ты особенный Ты особенный, ты особенный С детства пытаюсь дружить с головой...
Krovostok (Кровосток) - "Куртец" На днях решил разгрестись в чулане на хате Выкинуть в пизду весь хлам - и тут вот те нате В кармане старой черной кожаной куртки Нахожу коробок, полный убийственной чуйки Я этот куртец в последний...
QUOK (КУОК) - "v90 Nilsson" Volvo V90 в модификации Nilsson Тащит меня с комфортом. Боже, почему это снится? Наверное просто устал, к тому же боюсь разбиться Я, наверное, просто устал, к тому же боюсь разбиться Тревога, тик, на...