Текст песни "Пусть Говорят-2"
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
"Пусть Говорят-2"
[СЛАВА КПСС:]
Пол жизни за компом, как Бабангида
Лишь с мамой и сестрой против целого мира
С детства, Стив Остин ледяная глыба
Был мой любимый рестлер, чо и кем я вырос
Чувствительный, как пениса головка
Без женщины мне вешайся и только
Я не Андрей Замай и не Женя Алехин
Стишата плохи и вряд ли в реп деле профи
Но не профит меня двигает по лестнице Иакова
Про свои травмы расскажи ка подросткам Каракаса (Ратата)
Я думал что мое величие
Вернет тебя но нихуя переходя на личности
Я ни Овсянкин, ни Сперанский, ни Максим Тесли
Я ни Айван ни вам смех и не так уж известен
Что же сделал я, и мне ответит эпоха наглядно
Твоя заслуга что ты дернул тех лохов на баттлах
Да они просто же отсталые
Всю жизнь с безногими играю в салочки
И эта ярмарка тщеславия сидит в печенках
Привычно неприятно словно порез на клеенке
Подумаю, что Бабушка будет ругать
Хотя ее пять лет уже как нет в живых
На моих глаза умер неразлучник попугай
И это сцена что преследует меня всю жизнь
Я Мистер никто, ни ума, ни образования
Я целиком выдуманный, как тот чайник Рассела
Ты выключишь трек и меня не стало
Подягивая через соломинку Мэджик ласси
Где-то на бали, или в индонезии
Живут люди с умными счастливыми глазами
На их язык нельзя переложить мои стенания
Ведь в нем нет слова отчаянье
Да и похуй, я просто гоню порожняк
В угоду биту
Жизнь выебет всех а жалобы под тегом миту
Близки любому если биток минорный
Не грусти, котик, если даже любовь проходит
Пройдет и это
А пока развлекайся вторым куплетом
Пусть говорят что не так живу я
Я одержимый злым духом ямбуя
Пусть сумрак как на полотнах эль греко
Здесь пара древних греков с мифическом репом
Ведь его читает настоящий репер
[ЗАМАЙ:]
Второй куплет будет чуток получше
Я повыебываюсь чтобы слезки не ронять
Да, родные мои все почти что умерли
Осталась сводная сестра и лишь родная мать
Еще есть брат по отцу, но я его не знаю
Он видимо сильно болен, это полный пиздец
С сестрой мы редко общаемся, вместе не взрастали
И мне не важно где там наш похоронен отец
По проталинам Петербурга иду насквозь
Конечно большое различие сейчас с Москвой
Мне грустно как не развивается великий город
Его возглавляет, все время сирый да убогий
Видел Варламова сюжет про Бишкек
И это страшно, потому что город в пизде
Это не Фрунзе, но я в нем прожил лишь 5 лет
Я бишкекчанин не прощу этот позор на весь свет
Революция - хорошо, всем ее советую
Прикиньте спикер парламента Михаил Светов и президент Алексей Навальный
Группа Порнофильмы нам новый гимн слабает
Юрий Дудь устроит чистки, а хули бы нет?
По проспекту Марцинкевича мчит Кабриолет
Набриолинено, мое ебло министра культуры
Захороню за городом на Красной Площади трупы
Это все шутки конечно, но шутки - реальность
Мы тут со Славой два единственный поэта пиздатых
Мы тут пиздаты настолько, что говорим об этом прямо
Душа наружу раскрыта поляной!
Мы в замкнутом круге конечно, проекты, проекты
То деньги есть, то денег нет, пораженье, победы
Пора бы уже записать свои кальян-куплеты
Но это скучнее, друзья, чем ебать малолеток! Факт!
Пусть говорят что не так живу я, пусть говорят ведь не так живу я
Они мертвы ну а всё живу я, и пою об этом вживую!
Пусть говорят что не так живу я, пусть говорят ведь не так живу я
Они мертвы ну а всё живу я, и пою об этом вживую!
Writer(s): Машнов Вячеслав Валерьевич, Замай Андрей Андреевич
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
album:
"ANTIHYPETRAIN" (2021)
You May Also Like
Markul - "Phantom" Меня забирает Phantom
Чёрный как ночь, там над головой космос
Что я делаю в нем (делаю)? Фото для broskis (су)
Мы живем быстро (огнеопасно)
Но не без смысла (но не без смысла)
Hasta la vista тем, кто...
DETI RAVE (ДЕТИ RAVE) - "Икры И Сала" (Дети рейв гетеро)
Я качаю свою жопу каждый вечер
Употребляю только овощи и печень
Медитирую и зажигаю свечи
Вот такой вот интересный человечек
Здоровый, но мне мало
Зато гордится мама
Накаченное...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Динозаврики" Звезды падают с неба, это всегда так красиво
Но когда прямо на Землю, то динозаврикам больно
Я возвращался со школы, тогда меня осенило
Что будет, если не слушать, что будет, если попробовать?
Ведь...
Gryaz (Грязь) - "Голубые Огоньки" Я вижу огоньки на расстоянии руки
Я вижу голубые огоньки
Мы словно наперегонки со смертью играем
Но голубые огоньки не догоняем
Проходит год, проходит неделя
Я будто в коме вижу свет в конце...
Юг 404 & Lida - "Тебе Это Нравится" Ты убиваешь, убиваешь себя
Я убиваю, убиваю себя
Ты убиваешь, убиваешь себя
Я убиваю, убиваю себя
Мы убиваем, убиваем себя, и тебе это нравится, тебе это нравится
Твои-мои пустые глаза, и мы опять...