Текст песни "Клюв"

Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics

"Клюв"

[СЛАВА КПСС:]
Осень, осень, осень, е

Осень встречаю один
Да бля я был кретин
На сиге варил, кричал синий Тагил
Кенты в могилах
Те что живы трупы при жизни
Не надо даже курить дживик или соли пакет
Все по пизде, идет все равно
Раньше на моде двигался
Сейчас завис в нищете палю как дезерт игл
Мимо трендов мимо моргенштернов
Словно коля лукашенко самый завидный жених в стране
Выложил свой хуй в сторис и мне пишет Кайли Дже
Нерики колю гепатит ц не к лицу
Королю этих подземных троп
Этот репчик прочищает мозг словно ноотроп
Хэй-хоп мусора в бобике качают под Хайптрейн
Разливают балентайн облетает календарь
В 17 мне говорили получишь статью
С твоим уровнем Айкуью только в психушку и тюрьму
Я был на пике славы теперь в Вики, Слава
Имеет статью
Всем учителям я пламеный приветик шлю
Задраен шлюз, андеграунды мутим как встарь
Исправно
Похуй любишь Грэйм Хэйт или Ночная Травма
Сколько пацанов в марках расслушав Хан Замая
После стали просветленными свеженький бодхисатва качает себе в плеер наш угарный репрезент
Наши земляки Чингиз Айтматов Рома ржб
И даже в хабаровске хапал на улице фрунзе
Выпей фунфырик не срыгни докажи что ты русский
Не то чтобы по вкусу, но по сути вкусно
Пусть педики пищат хуйня смысловая нагрузка
Слава и Замай на один бит это всегда искусство
Флоу как поток и наш хип-хоп это верное русло
Мочусь с эльбруса в вашу русскую мамбл хуйню
Если кудахчешь как петух то не суй сюда клюв

[ЗАМАЙ:]
Слава и Замай - рок
Закрой хейтерок рот
Мы в музыке ваш ГРОБ
В кино Кирилл Разлогов, мы джаз-лофт
Значит крыша утекла
Максимальный авангард Юлик и Даша Каплан
С нами Катя и Кузьма
Настя, Крейзимегахэл
С нами Лида и Лида
Максимакс и VSRAP
Джуб-респект, Эмели
ЛСП, финалист
Шоу Успех, ФСБ
Карлик и Аббалбиск!

А я обычный гений
Мне не хватает денег
Купил бы себе Гелик
Будто Фараон-бездельник
Но я Император, будто бы Наполеон
Кстати угадай какой люблю больше всего я торт?
Но похуй, не сдохну
Пианист - Эрика Кохут
Сам себя пыряю на куплетах это мое хобби
Радь искусства я не пожалею мата твою мать
Кстати угадай кого себя ждет моя кровать
Антихайп, олигарх, Ливанов Аристарх
Калининград, Патриарх, кросы Найки Монарх
На крестах, во Крестах
Адидас Суперстар
33 как Исус, а ты лох тебе 5!
Заебало меня продолжать этот куплет
Заебало продолжать этот куплет
Заебало продолжать куплет
Заебал куплет, заеба куплет
Купле, продолжу куплет! (но)
Шутки в сторону, ведь с нами шутки плохи
С нами шутки плохи потому что наши шутки плохи
Наши шутки хороши но только если не к столу
Ели пиво мужики и мясом запивали, фу!
На хуй всех, на хуй нас
Антихайп, Ренессанс
Развалился Альянс будто Бэд Би Альянс
Но мы группа Бэд Бэланс где Купер живой
С нами Виктор СД с охуенной женой!

Слава и Замай - рок
Закрой хейтерок рот
Мы в музыке ваш ГРОБ
В кино Кирилл Разлогов, мы джаз-лофт
Значит крыша утекла
Максимальный авангард Юлик и Даша Каплан
С нами Катя и Кузьма
Настя, Крейзимегахэл
С нами Лида и Лида
Максимакс и VSRAP
Джуб-респект, Эмели
ЛСП, финалист
Шоу Успех, ФСБ
Карлик и Аббалбиск!


Writer(s): Машнов Вячеслав Валерьевич, Замай Андрей Андреевич
album: "ANTIHYPETRAIN" (2021)
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) - ANTIHYPETRAIN album cover
You May Also Like
Mnogoznaal - "Колхозник" Ты готов? Ай, 1/1 Любопытно, что ты говоришь после Того, как тебя уделал ебучий— А-а Никогда не влом доебаться до слов (до слов) Только монолог — мой калейдоскоп (знай-знай-знай) Лох — твой...
SALUKI & ЛСП - "Стресс" Уехал на войну, пришёл с мешком Кто бы знал, что я шёл сюда пешком Это стресс Big drip on me интерес Это стресс, это стресс 300 тонн, чтобы быть собой Резкий тон с холодной головой Casbia и Мерин это...
Anacondaz - "За Нами Следят" Свесив ноги, сидим на крыше И втыкаем в розовый закат Два бокала и пакет винища Достали из рюкзака Раздевайся. Вдохни поглубже Я аккуратно обыщу тебя: Убедимся, что нет прослушки За нами следят! В...
LIDA - "Музло Из Гаражей" На последнем этаже Фешенебельный фуршет И все дэнсят дэнсят дэнсят под музло из гаражей Дым как от колес порше Всё как будто в мираже Но все дэнсят дэнсят дэнсят под музло из гаражей На последнем...
saypink! - "Свидание" Я просто сидел в баре, просто хотел выпить Входящие мимо и я в своих мыслях В прокуренной напрочь одежде Я думал, что скоро пора сваливать Я просто сидел в баре, просто хотел выпить Входящие мимо и я...