Текст песни "Тучи"
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
"Тучи"
[Замай:]
Тучи кап-кап
Люди гав-гав
Слёзы плак-плак
Я дурак, факт
Жизнь Макдак
Как дерьма поел
Зато сытый можешь бегать среди тополей
Грустненько, я будто маленький топаю налегке
Ноженьки, только тяжелые как валенки надел
Боженька, за что мне это всё, ты ли не охуел?
Дай богатства поскорей пока я не на фонаре
Рэперы пиздят и я рэпер тоже
Но меня не разместят на обложке Вога
Меня приласкает теплая Нева
Сверху дождичек кап-кап, судорога как канкан
Жизнь кал, кал, и я пьян в хлам
Думал Атлант, но я баклан
Зато высоко летаю не возьмет капкан
Что-то сыпется на голову вам это я кап-кап!
Жизнь кал, кал, и я пьян в хлам
Думал Атлант, но я баклан
Зато высоко летаю не возьмет капкан
Но бывает что бывает я в овраге забухал
Тучи кап-кап
Люди гав-гав
Слёзы плак-плак
Я дурак, факт
Жизнь Макдак
Как дерьма поел
Зато сытый можешь бегать среди тополей
[Слава КПСС:]
Надо мною тучи, над тобою облака
Между нами выросла стена из льда
Я же мамонтёнок, я на ней плыву
Льёт как из ведра, я в слезах тону
Надо мною тучи, над тобою облака
Между нами выросла стена из льда
Я же мамонтёнок, я на ней плыву
Льёт как из ведра, я в слезах тону
Я туалетный утёнок (Фу)
Нюхаю твоё бельё в потёмках (Ты, чё, мудак что ли?)
Общество выдаст упрёков (Мудак!)
Но мы голытьба и лишь похуй в котомках
(Ха-ха-ха) Хохот, нас сегрегируют как негров (Ха, е)
Нас препарируют, что наше тело
Был человеком, пр-р-м — и стал объектом, ха
Но мы с Замаем племя староверов
Сожжем себя ведь антиклерикалы (Нахуй)
Сшиты не по лекалам в вашей империи галлы
Дали сожрала Гала, октарагар в ебало
Под этой тучей сраный педик словно Вилли Вало
Ну слёзный припев, но мы не плачем из-за дев
Мы проливаем слёзы только как сядем за текст
И этот дождичек в четверг выйдет в пятницу ночью
Измазал все вокруг говном – это авторский почерк
Чопорным пидорам вряд ли закатит это
Видел на детоксе как катетер из уретры вырвал
Мудак, впав в белую горячку
Так что меня не пробирают хуевые панчи
Надо мною тучи, над тобою облака
Между нами выросла стена из льда
Я же мамонтёнок, я на ней плыву
Льёт как из ведра, я в слезах тону
Надо мною тучи, над тобою облака
Между нами выросла стена из льда
Я же мамонтёнок, я на ней плыву
Льёт как из ведра, я в слезах тону
[Замай:]
Тучи кап-кап
Люди гав-гав
Слёзы плак-плак
Я дурак, факт
Жизнь Макдак
Как дерьма поел
Зато сытый можешь бегать среди тополей
Writer(s): Машнов Вячеслав Валерьевич, Замай Андрей Андреевич
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
album:
"ANTIHYPETRAIN" (2021)
You May Also Like
kizaru - "NIKTO NE NUZHEN" Передаю привет всем своим братьям, эй
Иногда я хочу побыть один
Иногда я хочу побыть один
И мне никто не нужен, только каннабис
Твоя девочка просит, чтобы я вышел на бис
Твои друзья говорят, что я...
Dzhizus (Джизус) - "Я умираю для тебя" Меня могут убить лишь
Люди вокруг
Нет никого
Кто бы меня понимал
Сколько мне осталось жить
И сколько мне осталось ждать?
Я страдаю за вас всех
И за вас я умру
Я умираю
Я умираю для тебя
Ведь я...
Anacondaz - "Девочка-Деньги" Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой все это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах!
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в...
aikko, INSPACE & katanacss - "Поеду домой" Ты слишком часто слышишь: «Нам не общаться лучше»
Мы будем дальше всё ближе, всё, всё будет так же, но хуже
Ты заняла эту нишу, я притворяюсь бездушным
Не замечаю всё лишнее от случая к случаю
Я...