Текст песни "Тучи"

Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics

"Тучи"

[Замай:]
Тучи кап-кап
Люди гав-гав
Слёзы плак-плак
Я дурак, факт
Жизнь Макдак
Как дерьма поел
Зато сытый можешь бегать среди тополей

Грустненько, я будто маленький топаю налегке
Ноженьки, только тяжелые как валенки надел
Боженька, за что мне это всё, ты ли не охуел?
Дай богатства поскорей пока я не на фонаре
Рэперы пиздят и я рэпер тоже
Но меня не разместят на обложке Вога
Меня приласкает теплая Нева
Сверху дождичек кап-кап, судорога как канкан

Жизнь кал, кал, и я пьян в хлам
Думал Атлант, но я баклан
Зато высоко летаю не возьмет капкан
Что-то сыпется на голову вам это я кап-кап!
Жизнь кал, кал, и я пьян в хлам
Думал Атлант, но я баклан
Зато высоко летаю не возьмет капкан
Но бывает что бывает я в овраге забухал

Тучи кап-кап
Люди гав-гав
Слёзы плак-плак
Я дурак, факт
Жизнь Макдак
Как дерьма поел
Зато сытый можешь бегать среди тополей

[Слава КПСС:]
Надо мною тучи, над тобою облака
Между нами выросла стена из льда
Я же мамонтёнок, я на ней плыву
Льёт как из ведра, я в слезах тону

Надо мною тучи, над тобою облака
Между нами выросла стена из льда
Я же мамонтёнок, я на ней плыву
Льёт как из ведра, я в слезах тону

Я туалетный утёнок (Фу)
Нюхаю твоё бельё в потёмках (Ты, чё, мудак что ли?)
Общество выдаст упрёков (Мудак!)
Но мы голытьба и лишь похуй в котомках
(Ха-ха-ха) Хохот, нас сегрегируют как негров (Ха, е)
Нас препарируют, что наше тело
Был человеком, пр-р-м — и стал объектом, ха
Но мы с Замаем племя староверов
Сожжем себя ведь антиклерикалы (Нахуй)
Сшиты не по лекалам в вашей империи галлы
Дали сожрала Гала, октарагар в ебало
Под этой тучей сраный педик словно Вилли Вало
Ну слёзный припев, но мы не плачем из-за дев
Мы проливаем слёзы только как сядем за текст
И этот дождичек в четверг выйдет в пятницу ночью
Измазал все вокруг говном – это авторский почерк
Чопорным пидорам вряд ли закатит это
Видел на детоксе как катетер из уретры вырвал
Мудак, впав в белую горячку
Так что меня не пробирают хуевые панчи

Надо мною тучи, над тобою облака
Между нами выросла стена из льда
Я же мамонтёнок, я на ней плыву
Льёт как из ведра, я в слезах тону

Надо мною тучи, над тобою облака
Между нами выросла стена из льда
Я же мамонтёнок, я на ней плыву
Льёт как из ведра, я в слезах тону

[Замай:]
Тучи кап-кап
Люди гав-гав
Слёзы плак-плак
Я дурак, факт
Жизнь Макдак
Как дерьма поел
Зато сытый можешь бегать среди тополей


Writer(s): Машнов Вячеслав Валерьевич, Замай Андрей Андреевич
album: "ANTIHYPETRAIN" (2021)
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) - ANTIHYPETRAIN album cover
You May Also Like
kizaru - "NIKTO NE NUZHEN" Передаю привет всем своим братьям, эй Иногда я хочу побыть один Иногда я хочу побыть один И мне никто не нужен, только каннабис Твоя девочка просит, чтобы я вышел на бис Твои друзья говорят, что я...
Dzhizus (Джизус) - "Я умираю для тебя" Меня могут убить лишь Люди вокруг Нет никого Кто бы меня понимал Сколько мне осталось жить И сколько мне осталось ждать? Я страдаю за вас всех И за вас я умру Я умираю Я умираю для тебя Ведь я...
maslo chernogo tmina (масло черного тмина) - "лето" Я не чувствую инь Я не чувствую янь По мне так это все одна дрянь Ещё одна дрянь Нещадная дрянь Ещё одна нещадная дрянь Я не чувствую, тмин Так слова пережимают гортань Мы снова не спим Тарань...
Anacondaz - "Девочка-Деньги" Девочка плачет, сердце разбито И, наверно, каждой все это знакомо Тебя кинул мальчик, тебе обидно Дай нам заработать на твоих гормонах! Девочке страшно и одиноко Родители в делах, все друзья в...
aikko, INSPACE & katanacss - "Поеду домой" Ты слишком часто слышишь: «Нам не общаться лучше» Мы будем дальше всё ближе, всё, всё будет так же, но хуже Ты заняла эту нишу, я притворяюсь бездушным Не замечаю всё лишнее от случая к случаю Я...