Текст песни "Пати"

Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics

"Пати"

Суки лижут жопы чтобы подняться
Я тоже люблю бабки, но прогибаться
Я не делаю хиты как Хамали и Наваи
Вряд ли нас будут крутить по радио мой брат
Если я еду на тачке, я врубаю Эрмитаж
И мне хоть бы хуй на плебейские движухи
На эс классе, катим как новые барухи
Группа Кисмэн и Филипп Киркоров
На контакте, я новый энди уорхол
Похуй феминистки, я ебусь только с Адобом
Еду на английский или еду по Садовой
Здесь я брал дрянь, но я вырос только содовая
Входит в райдер
И метаю молнию глазами райден
Захватил как райдер твой плейлист
Не копил на майбах брат я аутист
Мне нахуй впечатления и левые понты
Девочка я вижу твои влажные мечты
Но тут черное Монашество, я само изящество
Со словом обращаюсь так что ты отъедешь в Кащенко
Хуй как ко че рга узи тра-та-та
Поражаю в голову и сердце шоб наверняка
Честная душа бля, вы такого не видали
Мы мяса навалили, как в сибирские хинкали этот кинки джо или ким ку дук
Хан замай вяжет петлю вам, а я выбиваю стул
Это синергия дерби эвертон ливерпуль
Мой ливень пуль вас фарширует и ты рождественский гусь
Я груб мазафака после наших потрахушек эй
Ты выглядишь не лучше чем продукция на Каждый День
Тебе нужен брейк, но куплет настолько ловкий
Влетает как автобус в толпу на остановке
Я стойкий как сотня из сотен спартанцев
Скажи мне брат гораций, ебать или сьебаться
Чтоб стать пошлой легендой как бобик на вид
Его хвалит Егор Крид
Ебанись я артист - жопошного жанра
Жопошного жанра приличия до вагины
До волосатый дырки, рисую дерьмо картины
Чтобы бить их вам об голову вытереть вам подошвы
А лицо это не реп, это фастфуд
Пусть вы с бутылочкой Иксо
И в чартах
Но флоу из секонда
Тут русский редман Киргизский Метод Мэн и это бэттллэнд Оверхайптрейн
Будто Гангрейв
После смерти, эти черти стало вчетверо сильней

Дай мне сотню, жарких треков
Да, я сделал, словно негр
Взял и сделал, материала
Хуй кто скажет, что им мало

Залетаем в рэп дайте все биты
У нас больше денег чем на стримах Лиды
Похуй там прямая бочка или юкей дрилл
Тратим больше на музон чем взял аванс Трилл Пилл
Самый бесталанный - Хан Замай
Мы создали постиронию и русский грайм
Самый охуевший КПСС
Наши песни это церебральный секс
Мы ебем в голову, всех идеологов
На хуй эти доводы, на хуй вашу молодость
Уже за тридцать маньяки-убийцы
Рвем как тузик грелку анальные спицы
Хейтеров сраку порвали за час
Маленький фрешмен в подвале зачах
Мы отдыхали недавно в Сочах
Наши треки играют на похоронах!
Немимохайпа номер два,
Оверхайптрейн ваш подорвет пердак
Мол, где это видано, глумятся пидоры
Над нашим стилем и нам же завидуют!
Слушайте, русский рэп весь
Делаете за год то что мы за день
На хуй ваш талант, тут двое бездарей
Бьем по головам даже и без ударений
Подведу итог - пиздатый биток
Микрофон, блокнот, похуй на хуй больше ничего
Я не сраный музыкант будто Рома Локимин
Я величайший поэт и я тут такой один!
А как же Слава ? А ?


Writer(s): Машнов Вячеслав Валерьевич, Замай Андрей Андреевич
album: "ANTIHYPETRAIN" (2021)
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) - ANTIHYPETRAIN album cover
You May Also Like
HLEB (ХЛЕБ) - "Вино" Хочу пить вино И не спать всю ночь Хочу быть никем Чтоб пропасть и всё Молодым лишь быть До конца всех дней И друзья со мной Вместе мы сильней Хочу пить вино И не спать всю ночь Потерять трубу,...
Oxxxymiron - "KONSTRUKT" Motherfuckers never thought I was the one to wait on (yea) Why do you think I never stay calm? I bet you didn’t think I’d make bombs (ra-ca-ca) But every track I drop — napalm strike Adaptation —...
Noize MC - "Вселенная Бесконечна?" Если Вселенная бесконечна действительно Значит, есть куча копий нашей планеты: Где-то сейчас происходят те же события Копия меня пишет копию песни этой Если Вселенная бесконечна и вправду То прямо...
ATL - "Танцуйте" Слышишь, дружище, не волнуйся Если вдруг пропаду без вести, допустим Вы лучше не ищите, да и хуй с ним По тихой грусти прихватило и никак не отпустит Слышишь брат, слышишь, родненький, не волнуйся...
ANIKV - "Меня Не Будет (Новогодняя Версия)" Я не ревную тебя Просто мои загоны Остановила себя Выдохнуть и пойти снова А не кричи на меня Я обниму тебя, впрочем Сколько всего еще ты сломаешь... Как лавина скрыла метель Половину наших недель...