Текст песни "Дети"

Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics

"Дети"

Мы дети подземелий в разных городах
Мы дети и нас приласкает океан
Мы дети этих земель, но из этих лишних
Мы дети, дети, детишки!

Мы дети подземелий в разных городах
Мы дети и нас приласкает океан
Мы дети этих земель, но из этих лишних
Мы дети, дети, детишки!

Я ребенок сам, не думал, не гадал
Куда приведет тропинка к тридцати годам
Я мог бы выпить чан и покорить Агдам
В моих мечтах я отправляюсь к дальним берегам
За окном Петербург, я смотрю на Неву
Медленно мимо глаз проплывающий труп
Врага, мне это не надо!
Отдай мне детство, отдай мне радость!
Я странник, я Сталин, я старик
Я стал им, кем не хотел стать бы
Нет, есть еще времени запас
Мы ограбим минуты запрятав годы в рюкзаках

Мы дети подземелий в разных городах
Мы дети и нас приласкает океан
Мы дети этих земель, но из этих лишних
Мы дети, дети, детишки!

Мы дети подземелий в разных городах
Мы дети и нас приласкает океан
Мы дети этих земель, но из этих лишних
Мы дети, дети, детишки!

Говорят возраст топ когда ты подсел на прущий сорт
Эмоционально незрелый плод под грустный прод
В 14 лет, я пил спирт в парке
Уже тогда заебался тянуть лямку
И кто научит нас быть взрослыми мужами
Наши бедные мамашки, что нянчились с алкашами
Лишенные отцов тысячелетнею войной
Скажите мне кто я такой, кто я такой, кто я такой?
Тот поцик с фотки, тот мелкий додик сжимающий котят
Или монстр прячущий под черными очками взгляд
Наученный Снуп Доггом, что так правильно и верно
Бороться с той чье имя пустота сжирающая сердце
Закрывшись от мира проблем, с доверием нет
Трехкомнатный склеп, и что такое повзрослеть?
Понять что набивать в блокнотик текст - все это глупая игра
Куда б кротовая нора нас не вела, она одна такая
Гуд бай дарлинг, я не твой Том Харди
Не спас тебя, не спас себя и повзрослею вряд ли
Я буду верить, будто никакой там смерти нет
Завязший в паутинках слов мокрицей Спайдер Мен
И если мы супергерои, то в чем же суперсила?
Про нас снимут блокбастер - Дети-дебилы
И эти суперсемейки в общагах малосемейках
Нам поставляют черепашек детей подземелий

Мы дети подземелий в разных городах
Мы дети и нас приласкает океан
Мы дети этих земель, но из этих лишних
Мы дети, дети, детишки!

Мы дети подземелий в разных городах
Мы дети и нас приласкает океан
Мы дети этих земель, но из этих лишних
Мы дети, дети, детишки!


Writer(s): Машнов Вячеслав Валерьевич, Замай Андрей Андреевич
album: "ANTIHYPETRAIN" (2021)
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) - ANTIHYPETRAIN album cover
You May Also Like
ATL - "Пилюли" Дерьмо у вас здесь, а не еда Еще и потолки низкие, нам неудобно летать Запертый карцер, вот это беда Заболевшие душой кореша от винта Снова эти крокодиловы слезы в шприцах Над гнездом кукушки лечу с...
Luna (Луна) - "Бутылочка" Его подруга от него ушла И ты осталась в этот вечер одна Твои глаза не видят зла в его глазах Твои глаза совсем не спят Твои глаза опять горят Твои глаза — в них нету дна Утонет он в твоих глазах...
PHARAOH - "Узы Моба" (FrozenGangBeatz) Узы моба, узы моба, узы моба Узы моба, узы моба, узы моба Лучше, сука, смотри в оба Узы моба, узы моба, узы моба Узы моба, узы моба, узы моба Лучше, сука, смотри в оба Узы моба,...
Anacondaz - "Метафизика" Метафизика - хуйня, все философы - бомжи Высший смысл бытия - заебись пиздато жить! Ваш Лукреций тут бы не вывез, пацаны бы спросили за вырез А кто это вылез? Чья ещё бочка тут перекрыла всем...
playingtheangel - "застрял в измерении" Я застрял в измерении Где одни женщины Святые и сумасшедшие Сколько ночей нам осталось В городах в городах из кристаллов Я застрял в измерении Где одни женщины Святые и сумасшедшие Сколько ночей нам...