Текст песни "Сделай Мне Grime"

Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics

"Сделай Мне Grime"

[Замай:]
Как же заебал трэп, дай мне сука здесь грайм
Даже по слогам я уничтожу бэйслайн
Я не бэйсгад, реп гад - Андрей Замай
Мне нужен высокий пост на Атлантике - Рамадан

Я тупой русский рэпер, мне не надо панчлайнов
Просто чтоб голова качала будто у твоей мамы
Я хочу будто Окси, дать селянам по стилю
Но пока что не выходит ведь я родом из России
Значит балалайка отыграет мне тут жесткий риф
В нашей стримхате душно не выдержитб и Виджи- линк
На бэках Патриарх Кирилл на текстах и Локимин
Наши ВИА долбоебов назови Голосящий Кивин
Долбоебская сила значит непобедимы
Нет мы не обосрались но в хате воняет так сильно
Моргенштерн напердел нам этот православный хит
Его жопа Моцарт но он не Бог как Гаврилов Максим

Как же заебал трэп, дай мне сука здесь грайм
Даже по слогам я уничтожу бэйслайн
Я не бэйсгад, реп гад - Андрей Замай
Мне нужен высокий пост на Атлантике - Рамадан

[Слава КПСС:]
Ебаный трэп так заебал
Я говорю тебе сделай мне грайм
Ебаный трэп так заебал
Я говорю тебе сделай мне грайм
Ебаный трэп так заебал
Я говорю тебе сделай мне грайм
Ебаный трэп так заебал
Я говорю тебе сделай мне грайм
Он не битмейка он фейк дик
Все эти треперы фастуд
Жирный беслайн но не Фэт Ник
Уличный стаф битчес Фо Худ
Залетаю на бит забывая забить ты подделка под чёрный трэп пиздишь лайнс забывая забыть где ты взял этот флоу и текст
Лекс Лютер - стиль меф нюхал
Был жирный до стал тощий после
Все кричали мол грайм киды
Но Соня в Грайме теперь дольше Окси
Фэктс, все бегут с баррикад у них всех паника
Но тут два старика
И ваш детский сад
Хоуми, мы грайм даже в 21-ом
Вы на пальце на 21-ом
Жуете хер ждеёт ригли спермет
Брутальны, как лягушонок Кермит
От вашей воды я зверею, как Гизмо гомомузон ролеплай Колдплей
Наша вода, вашим жопам, как клизма граймхайптрейн со мной граймандрей
Ха, покажи свой лоускилл мы сестрички Вильямс если ты не глиномес кид отчего ты тогда
Тонешь в глине
Мы клининг зачищаем русреп как де дуст в контре
Без сложных схем
Здесь рифмующие пацантрэ
Антихайп в грайме 600 лет
Еще 66 и число зверя
Мы ебём всех и не делаем рейв нам до пизды ваши танцы дети
Ваши пляски идут на хуй
Это мой Скибиди челендж
Я ебу вас как пару трапов на пхукете в своём отеле
Мы - членодевки
Мы - членодевки
Мы - членодевки
Мы - членодевки
Ебанный рэп, так заебал


Writer(s): Машнов Вячеслав Валерьевич, Замай Андрей Андреевич
album: "ANTIHYPETRAIN" (2021)
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) - ANTIHYPETRAIN album cover
You May Also Like
Oxxxymiron - "До Зимы" Был у семьи - видел диапозитив Вы мертвы, кто с них на нас глядит? Сын на слайде - я был когда-то им Лица выцвели или не найдены Мир - пуст и не справедлив Фильм Discovery, принцип Дарвина - Хитрый...
MY (МЫ) - "Возможно" Прости, мне придётся убить тебя Ведь только так я буду знать точно Что между нами ничего и никогда Уже не будет, возможно Мне придётся убить тебя Ведь только так я буду знать точно Что между нами...
DETI RAVE (ДЕТИ RAVE) - "Supra" Турррбо, валим боком Урбррран, дым из окон Уррра, далеко нам Дуррра, одиноко Уоу За рулем рукой За! за! Твою ногу второй Уууу Подымаю пошло, выше И ты не против со мной У тебя такие фары Да! Да!...
Husky (Хаски) - "Реванш" В капсульной гостинице под землёй В разваленных ртах голосится вой Будто где-то в форточке плачет, ой Это заворочался пращур мой Над могилой корчится пард седой Труп сидит на корточках, сам не свой...
Krovostok (Кровосток) - "Вишенка" Ну и кто вишенка на всем этом вашем торте? Кто тут ёбанная блядь, мега-вкуснятина? В чем дело? Дело всегда только в сорте Пахнет рыбой, хотя на гриле – курятина Иногда ты берешь и залипаешь в...