Текст песни "Зашутился"

Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics

"Зашутился"

[СЛАВА КПСС:]
Я не зашутился, нет бро
Я не защитил свой диплом
Рэп постирониста в ебло
Говорю тебе всё имкренне, искренне

Напиздел про жизнь братик, не сердись
Это просто шоубиз, дорогой сервиз
Бил в припадках похуизма, дрочил на старух
Новый смысл он с желтухой, ты живешь по слухам
Скажи тебе не похуй? Как живет какой-то лох
Автор дивных песен я ебу их лживый рот
Пиарим дроп, братцы несите деньги мне плохо
Зацените все мои шесть последних альбомов
(Хаха йоу), мистификатор
Мне похуй солнце, я живу в тени собственных баттлов
(Хаха) жизнь трагична и скучна
Но без хорошей шутка, она нахуй не нужна
Живу как получается и мне не стыдно
Бутерброды с тофу пастой и веганским сыром
Я наверное зашутился, давно уже дядь
Но мы приедем к тебе в гости и выебем мать

Я не зашутился, нет бро
Я не защитил свой диплом
Рэп постирониста в ебло
Говорю тебе всё имкренне, искренне

[ЗАМАЙ:]
Я не зашутился, ебло
Я не защитил свой нет, бро
Рэп постирониста - диплом
Говорю как есть все искренне, издревле!

У меня есть прописка, а все твои треки про писька
Красивый как киргизка, юмор черный - Набиско
Тут два лоха как Вписка, лова-лова, ори с нас
Со мной бог Данила Патрон принесли нас аистом
На хуй мяу, как киска, ахегао харизма
Ты молол в жопе у кореша кофе - бариста
Я большой как канистра, ты малой будто сиська
Как Джарахов, ты занял деньги и пал очень низко
Сдай анализ на глиста, я ж сияю как блистер
Хоть и не музыкант но в людях прослыл баянистом
На хуй путь твой, братишка, выучись на логиста
Да ты жаришь, а смысл, хуй твой лишь просто сосиска
Ты тупой в голове киста, рэп твой лучший не издан
Девочка твоя красива лобок кудрявый как Гизмо
Дартаньян ты, но Арамис я
Тебе придет вечером не вагина - пизда!

Я не зашутился, ебло
Я не защитил свой нет, бро
Рэп постирониста - диплом
Говорю как есть все искренне, издревле!


Writer(s): Машнов Вячеслав Валерьевич, Замай Андрей Андреевич
album: "ANTIHYPETRAIN" (2021)
Zamay (Замай) & Slava KPSS (Слава КПСС) - ANTIHYPETRAIN album cover
You May Also Like
HLEB (ХЛЕБ) - "Курточка Stone Island" Все было очень круто, было прямо лучше всех Но что-то словно поменялось по щелчку во мне И теперь я самый грустный человек на Земле Такая хуйня Никто не понимает почему я грустный Доктор пропишет...
104 & Truwer - "Joe Pesci" -J-just you're funny -You mean, let me understand, cuz maybe it's me little fucked up maybe. I'm funny how? I mean funny like I'm a clown, I amuse you? I make you laugh, I'm here to fucking amuse...
Anacondaz - "Ни Капли Не Больно" За окном собачий холод, снег и гололёд В кровати, в голове и в морозилке пусто На пороге прыгай в тапки, меня не ебёт Даже если ты в последних Yeezy Boost'ах От этих правил тебе никуда не деться...
ANIKV & SALUKI - "Было Или Нет?" Вместе делим чувства на двоих Эти дни, запомним их Уворачиваюсь, словно лист От чужих проблем С неба сверху сыпал листопад А огни горят, горят Расскажи мне, было или нет Где же твой ответ? По тебе...
i61 - "BLADE" Рэп игра, вампир, вывожу бу, я сраный Blade (Пу-пу-пу) Quarterback, играю на бегу священный рейд (У) Против тварей достаю катана nano way (У) Всё что надо мне — показать им последний day (Я) Рэп...